Правовые последствия покупки наркотиков по просьбе друга, пойманного за наркоторговлю.

• г. Курск

Что грозит если купил наркотик по просьбе друга его поймали нашли фото в тел пересланное от меня он сказал следствию что он меня попросил купить ему наркотик что за это грозит.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Ст.33 УК РФ.

Если пару раз, то сбыт у Вас будет

Если один раз, то как соисполнительство в незаконном сбыте указанных средств.

Можно расчитывать на условно или пособничеством в приобретении?

Лучше бы он сказал что вы не были в курсе что это наркотик, находились в невединии.

Что может грозить если я просто помог ему купить эту соль.