Неожиданное препятствие - как забрать груз после того, как грузовик остановили из-за перегруза?

• г. Санкт-Петербург

Грузовую машину МУГАДН поставили из-за перегруза (щебень) на спецстоянку. Перегруз устранили-высыпали на спецстоянке. Машину забрали, груз остался. Каким образом его можно забрать?

Ответы на вопрос (1):

Груз можно забрать частями, чтобы снова не было превышения нагрузки.