Как поставить на учёт автомобиль, ранее принадлежавший юр. лицу с копией нотариальной доверенности, но без заверения нотариусом?

• г. Екатеринбург

Приобрёл автомобиль ранее принадлежащий юр. лицу, не могу поставить на учёт, имеется копия нотариальной доверенности, но инспектор требует что бы она была заверенная нотариусом, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Искать доверенность нотариальную.

Ведь, кто подписал договор от имени юрлица? Не директор, а кто то по доверенности.., тогда доверенность нужна надлежащая, а не копия.