Круглосуточный пив бар в доме 58 года - драки, курение и небезопасность на поводу

• г. Екатеринбург

В нашем доме открыт круглосуточный пив бар дом 58 года деревянные перекрытия там пьянки драки дот утра курят кальян курят сигареты в помещении на замечания выбили мне в кухне окно и ни кто не реагирует я обращалась в полиции и что толку бар находится в пос исеть.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Администрацию поселения с жалобой для проверки законности размещения бара в жилом доме.