Как будут начисляться алименты если муж официально не работает! И на какую сумму я могу рассчитывать!? заранее спасибо.

• г. Волгоград

Как будут начисляться алименты если муж официально не работает! И на какую сумму я могу расчитывать!? заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Кристина. Вам нужно подавать заявление на взыскание алиментов в твердой денежной сумме. Эта сумма фиксированна и не зависит от трудовой занятости