Страховая компания требует возмещения затрат на ремонт, но заказное письмо не дошло до виновника аварии

• г. Самара

27 августа произошла авария, виновник я.Через 5 месяцев,27 января пришла претензия от страховой компании о возмещении затрат на ремонт второго автомобиля. Якобы мне присылали заказным письмом требование предоставить мой автомобиль на техническую экспертизу. Извещений никаких не приходило, по трек номеру получается, что 8 сентября была " неудачная попытка вручения", далее письмо месяц лежит а почтовом отделении и отправляется назад.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Так вопрос в чем у вас?