Как получить аттестат за 9 классов, если родители не заботятся об образовании - опыт 17-летней

• г. Тверь

Мне 17 лет, и так вышло, что я не числюсь ни в одном учебном заведении, т.к. родители забили болт на мое образование

При этом фактически у меня достаточно знаний для сдачи ГИА, как минимум ОГЭ

Что мне делать в таком случае, и какие у меня есть возможности для получения аттестата за 9 классов?

Ответы на вопрос (1):

Если вы нигде неучилисьто сответствено атестат не получите так ка катестат выдается учебным заведением по рещультатам сдаяи огэ или егэ и общей успеваемости.