Определение ОКВЭД для продажи выращенных фиалок - соц. сети и соляные пещеры.

• г. Казань

Какой ОКВЭД подойдет для продажи выращенных мною фиалок? У меня уже есть ОКВЭД: 47.91, 47.19.1 и 47.89.

Фиалки планирую выставлять в соц. сетях и в соляной пещере (оквэд 96.04 по пещере тоже есть)

Ответы на вопрос (1):

47.76 Торговля розничная цветами и другими растениями, семенами, удобрениями, домашними животными и кормами для домашних животных в специализированных магазинах

46.19 Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров

46.22 Торговля оптовая цветами и растениями

46.90 Торговля оптовая неспециализированная

47.19 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах

47.59.4 Торговля розничная изделиями из дерева, пробки и плетеными изделиями в специализированных магазинах

47.76.1 Торговля розничная цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах

47.78.3 Торговля розничная сувенирами, изделиями народных художественных промыслов

47.78.9 Торговля розничная непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах

47.89 Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках прочими товарами

47.91 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет

47.99 Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков

49.41 Деятельность автомобильного грузового транспорта

52.10 Деятельность по складированию и хранению

53.20.31 Деятельность по курьерской доставке различными видами транспорта

74.10 Деятельность специализированная в области дизайна

74.20 Деятельность в области фотографии

96.09 Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки

Можно

Выращивание многолетних культур Расшифровка кода ОКВЭД 01.2, полученного иерархическим методом классификации с последовательным способом кодирования: 01 - Класс «Растениеводство и животноводство, охота и предоставление соответствующих услуг в этих областях» 01.2 - Подкласс «Выращивание многолетних культур» Эта группировка включает: — выращивание многолетних культур, т.е. растений, вегетативный период которых длится более двух сезонов.