Учился в училище,88-91 входит ли это время в общий стаж, для получения ветерана труда, крайний север, Карелия-север.

• г. Санкт-Петербург

Учился в училище,88-91 входит ли это время в общий стаж, для получения ветерана труда, крайний север, Карелия-север.

Ответы на вопрос (1):

Нельзя сказать точно, закон Санкт-Петербурга содержит термины, допускающие двоякое толкование, в том числе в этом случае, надо уточнять в комиссии, смотрите по этому адресу: Подробнее ➤