Как быстро можно уволиться после предоставления перевода в службу временного персонала?

• г. Ижевск

Я работаю в магните и хочу уволиться, но директор вначале сказала подумать 4 дня, а по истечении этого времени сказала чтоб я написала перевод в службу временного персонала и уже оттуда уволилась, как скоро я могу оттуда уволиться?

Ответы на вопрос (3):

Вам в любом случае надо отработать две недели. Откуда бы вы не увольнялись.

А перевод в свп и заявление на увольнение нужно писать одновременно если нет то как правильно?

Как хотите, на перевод в свп - Вас никто не может заставить написать заявление, и наличие/отсутствие такого заявления - никак не отражается на сроке увольнения, если заявление на увольнение подано.