Как быстро можно уволиться после предоставления перевода в службу временного персонала?

• г. Ижевск

Я работаю в магните и хочу уволиться, но директор вначале сказала подумать 4 дня, а по истечении этого времени сказала чтоб я написала перевод в службу временного персонала и уже оттуда уволилась, как скоро я могу оттуда уволиться?

Ответы на вопрос (3):

Вам в любом случае надо отработать две недели. Откуда бы вы не увольнялись.

Спросить
Пожаловаться

А перевод в свп и заявление на увольнение нужно писать одновременно если нет то как правильно?

Спросить
Пожаловаться

Как хотите, на перевод в свп - Вас никто не может заставить написать заявление, и наличие/отсутствие такого заявления - никак не отражается на сроке увольнения, если заявление на увольнение подано.

Спросить
Пожаловаться

Работаю в магните с 22.04.22 г. Но потом решила уволиться по семейным обстоятельствам. Написала заявление об увольнении по собственному желанию 1.06.22 г, узнаю на предпоследнем дне отработки что моё заявление не принято. Директор сказал, что меня не уволят, и лучше мне перевестись на сектор временного персонала, а там уже и можно будет уволиться.

Вопрос: возможно ли такое? И через какое время после перевода можно подать заявление на увольнение?

Работаю в магните товароведом, написала заявление на перевод в сектор временного персонала (на понижение). Не согласовывает отдел управления. Имеют ли право не переводить?

Вопрос такой: работаю в магните хочу перевестись в другой магазин тоже магнит, директор нынешнего магазина отказывает в переводе, как поступить?

Я работаю в магнит косметик продавцом. Написала заявление на перевод в сектор временного персонала, отработала в этой должности 6 дней, хочу написать заявление на увольнение, Сколько я должна отработать дней после заявления 3 или 14?

21 09 2020 написала заявление об увольнение. 25 09 2020 отозвала заявление. Директор сказал что у нас в смене перештат надо написать заявление на перевод сектор временного персонала. Как потом выяснила такая работа меня не устраивает. В моем случае могу ли я отозвать второе заявление. Не нарушил закон директор?

Я работаю в магните на должности СВП, это сектор временного персонала, т. е. меня вызывают в разные магниты и только тогда когда нужны люди, мне нужна стабильная работа со стабильной зарплатой так как я беременная. Могу ли я потребовать у работодателя чтобы меня закрепили за одним магнитом?

Работала в магнит косметик 8 месяцев, хотела уволится по семейным обстоятельствам. Директор сказала перевестись в в сектор временного персонала. Я перевелась чтоб потом уволится без отработки. Пришла в офис написала заявление сказали что уволить смогут через три недели и сказали идти отрабатывать. Я не могу сейчас выходить на магазины, ушла на больничный по уходу за ребёнком. Грозят уволить по статье за прогул. Я попросила по соглашению сторон или без расчета. На этих магазинах здоровье подорвано. Могу ли я добиться увольнения без отработки,? спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я написала заявление по собственному желанию с отработкой в две недели, через три дня я пошла в отдел персонала и сказала что хочу забрать заявление мне сказали пишите заявление его рассмотрит нач. отдела по персоналу. Позже пришел отказ. Сказали что отдадут мне тр.книжку т.к на мое место уже есть работник. Хотя как такое может быть если я еще работаю. Я не хочу увольняться что мне делать?

Я работаю продавцом в магните. Решил уволиться, попросил не отрабатывать две недели по состоянию здоровья. Мне сказали нужна справка, о том что я не могу работать. Предложили написать перевод на свободного продавца, при этом я должен по их просьбе отрабатывать три дня. Написал заявление о переводе на свободного продавца. Заболел, взял больничный, нужно ли отрабатывать эти три дня? Эти дни отработки как я понимаю должны войти по листу нетрудоспособности. Законо это если они просят отрабатывать три дня? Если я нахожусь на больничном.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение