Необязательно ли указывать номер телефона заказчика в реквизитах счёта?

• г. Тверь

При выставлении заказчику счёта на оплату обязательно ли прописывать его номер телефона при заполнении реквизитов счёта? Если нет, то есть ли какой то официальный документ на это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, номер телефона не является реквизитом для оплаты. Его можно не прописывать. Если честно ни когда счёт с номером телефона не видел. Счёт на оплату не является первичным документом, Не отображается в учёте и не является обязательным. Поэтому я не могу вам предоставить нормативную базу.