Замена водительского удостоверения по окончанию срока при наличии административного правонарушения - возможности и ограничения.

• г. Уфа

Пришло время замена водительского удостоверия! По окончанию срока.

Имеется административка то что привлекался ст 6.9 ук РФ.

Суда по мне еще не было!

Заменят ли мне В/У?

Поставили меня на учет?

Ответы на вопрос (1):

Замена водительского удостоверения - никак не зависит от наличия/отсутствия административного взыскания, если требуемые документы представите - заменят.

По учету - посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤