Отказ гражданину иностранного государства во въезде в РФ после заявления о приглашении супруга - что означает нежелательность пребывания и на каких основаниях было принято такое решение?

• г. Волгоград

На заявление о приглашении своего супруга (гражданина иностранного государства) УВД Курской области на основании п.7 ст.27 ФЗ "О порядке выезда из РФ и въезда в РФ" отказало во въезде. Что означает "нежелательность пребывания в РФ"? На каких основаниях выносилось такое решение, если нарушений пребывания не было?

Ответы на вопрос (1):

Илона!

Обратитесь с письменным запросом в УВД о причинах отказа во въезде и в случае несогласия обжалуйте отказ в суде.

С уважением