Потерянные документы - история переехавшего из Таджикистана и поиски восстановления военного билета и архивных записей

• г. Димитровград

Жил в Таджикистане, сгорел архив. И при пожаре сгорел дом, и военный билет. Переехал, как восстановить куда только не писал все бесполезно. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Устанавливайте факт в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Военный билет сгорел при пожаре, в архиве нет личного дела, переехал в другую область прописался по другому месту жительства. Как востановить военный билет.

У меня сгорел военный билет при пожаре. Подскажите пожалуйста как написать рапорт на востоноаление военного билета.

Брал в кредит телефон, страховал, страховка действующая и предусматривала полный возврат при пожаре, произошел пожар, сгорел дом, сгорели и документы и телефон. Возможно все восстановить и получить компенсацию?

Здаствуйте! Я ветеран боевых действий, мое удостоверение сгорело при пожаре в 2010 году. Военный билет востоновили, а удостоверение нет говорят, что невозможно повторно востоновить оно выдается только раз. Можно ли восстановить удостоверение?

Как подтв. Звание отличник С.А. т.к военный билет сгорел при пожаре.

У меня год назад сгорели документы Паспорт Военный Билет Пенсионное ЭНН. Остались только В/У ПРАВА. Сгорели они в Сахалинской Обл. Я сам переехал в Санкт-Петербург как мне можно востоновить здесь все документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Во время пожара у меня сгорел военный билет. Мне 48 лет. Какие документы нужны для восстановления военного билета? Необходимо ли мне сейчас пройти медкомиссию, чтобы его восстановить?

В результате пожара погиб отец. Дом сгорел полностью. Завещания нет. Я являюсь наследницей по закону. В пожаре сгорели все документы, в том числе и документы на дом, землю и машину, которая принадлежала отцу. Как восстановить документы для оформления наследства?

Как восстановить паспорт. После пожара сгорели документы, есть только военный билет. Человек лежит в больнице в городе, частично парализован. Прописан был в области.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение