У.словно освободился, получил штраф за распитие спиртного, передали документы в суд что обычно решает суд в таком случае.

• г. Великий Новгород

У.словно освободился, получил штраф за распитие спиртного, передали документы в суд что обычно решает суд в таком случае.

Ответы на вопрос (1):

Ну будем надеяться, что привлекут лишь за распитие, а не будет решаться вопрос об изменении условного срока на реальный.