Определение длительности отпуска для сотрудника ФСИН в ситуации выхода из декретного отпуска с последующим увольнением по выслуге лет

• г. Мурманск

Я сотрудник ФСИН. Собираюсь выходить из отпуска по уходу за ребёнком, поработать месяц и уйти в отпуск с последующим увольнением по выслуге лет. Хотелось бы узнать сколько отпуска мне положено (собираюсь выходить в марте 2021)

Ответы на вопрос (1):

Полный ежегодный оплачиваемый отпуск вам положен, согласно условиям вашего контракта.

Спросить
Пожаловаться

Я сотрудник фсин, выслуги 25 календарей, хочу написать рапорт на отпуск за 2021 год с последующим увольнением. Вопрос, положен ли мне дополнительный отпуск за выслугу лет.

Я сотрудник ФСИН. В данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трёх лет. 12 мая 2022 выходить на работу. Хочу уйти на пенсию. Могу ли я с 12 мая 2022 уйти в отпуск с последующим уходом на пенсию или отпуск мне положен? В 2019 перед уходом в отпуск по Беременности и родам я брала весь отпуск.

Скажиет пож-та в конце марта 2012 ушла в декрет потом в отпуск до 3 лет. В марте 2012 - 2 недели еще была в отпуске. Сейчас собираюсь выходить из отпуска по уходу за ребенком (до 3 лет). Мне что-то полагается?

Нахожусь в отпуске с последующим увольнением. Увольнение наступит через 2 месяца. В период отпуска решила оформить отпуск по уходу за ребенком до полутора лет. возможно ли это?

Я вышла С отпуска по уходу за ребёнком, написала на отпуск за этот год С последующем увольнением, к отпуску положена материальная помощь, хотелось бы узнать в каком объёме она выплачивается? Полностью или частично? Спасибо.

Я сотрудник ФСИН, в январе 2021 года выхожу с отпуска по уходу за ребёнком до 3 лет. Вопрос: Положен ли мне полный отпуск по выходу с отпуска по уходу?

Сотрудник аттестованный умвд г махачкалы, звание майор, выслуга 20 лет. Отпуск за выслугу лет заканчивается 14 марта.

А контракт 4 марта заканчивается. За

2019 год отпуск 2 месяца положен ли?

Вопрос: можете ли находясь в отпуску перевод в службу другую или остаться на своём месте! Пойти на встречу отдел кадров! ?

Можете отпуск 2019 взять или конпесацию предложат а сотрудник хочет отпуск! Может ли?

3 вопрос: зарплату полностью положено во время отпуска или оклад с компенсации? Какие варианты есть у сотрудника? Какие положены льготы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю учителем математики с 1.09.2014 года, с 28 июня 2021 планирую уйти в отпуск с последующим увольнением, подскажите, сколько дней отпуска мне положено.

Я аттестованный сотрудник мвд. 11 марта 2022 года будет выслуга 20 лет. Часть отпуска за 2021 год мне не предоставлена. Имею ли я право написать рапорт на отпуск за 2021 и сразу за 2022 год, с последующим увольнением из мвд по выслуге лет. Могут ли мне отказать в предоставлении отпусков, и если да то по какому основанию?

Я сотрудник фсин, хочу уйти на пенсию по выслуге лет. как лучше сделать, написать рапорт на отпуск с последующим увольнением или потом в отпуске написать рапорт на пенсию. Отпуск с 1 января 2019 г. опасаюсь повышения срока службы на 5 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение