Определение длительности отпуска для сотрудника ФСИН в ситуации выхода из декретного отпуска с последующим увольнением по выслуге лет

• г. Мурманск

Я сотрудник ФСИН. Собираюсь выходить из отпуска по уходу за ребёнком, поработать месяц и уйти в отпуск с последующим увольнением по выслуге лет. Хотелось бы узнать сколько отпуска мне положено (собираюсь выходить в марте 2021)

Ответы на вопрос (1):

Полный ежегодный оплачиваемый отпуск вам положен, согласно условиям вашего контракта.