У меня ребёнок инвалит в графе отец прочерк, но я в браке нам отказывают с 3 до 7

• г. Барнаул

У меня ребёнок инвалит в графе отец прочерк, но я в браке нам отказывают с 3 до 7

Ответы на вопрос (1):

Нужно знать по какой причине вам отказывают.

Спросить
Пожаловаться

У меня такая ситуация первый ребёнок рождённый вне брака в графе отец прочерк, я вышла замуж в октябре 2020 года, в выплате отказали так как у мужа был нулевой доход, но мы не были тогда в браке, ребёнок на которого отказали в выплате в графе отец прочерк! Сама я работаю официально, почему его учитывают?

Брак не зарегистрирован. Ребёнок рождён вне брака. В свидетельстве о рождении прочерк в графе отец. Отец хочет дать свою фамилию и записаться в графу отец. Я против того чтобы менять фамилию ребёнка. Может ли он дать двойнаю фамилию ребенку? И на каких основаниях? Спасибо.

Пож-та, в браке не состоим, ребенок записан на мою фамилию, в свидетельстве о рождении прочерк в графе отец. Возможно ли дать ребенку фамилию отца, но в графе отец оставить прочерк? Спасибо.

У меня родилась дочь в графе отец стоит прочерк в паспорте ребенок не числится был гражданский брак сейчас разошлись прошу бывшую супругу вписать мне нашего ребенка супруга отказывает в этом что мне делать.

У реьенка в свидетельстве о рождении в графе отец прочерк. Фамилия моя.

С биологическим отцом нет общения. Муж хочет внести свои данные вместо прочерка в графу отец. С чего начать? Как это сделать?

Скажите пожалуйста если первый ребёнок родился в браке, а второй без брака и в свидетельстве в графе отец стоит прочерк, считается ли мать матерью одиночкой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день. В графе отец, у моего ребенка стоит прочерк. Я не в браке. Могу ли я вписать в данный момент в графу отца?

У меня вопрос такой. У меня двое детей от первого брака. И в гражданском браке родился третий. Ребенок записан на меня, в графе отец стоит прочерк. И сейчас отец этого ребенка грозит мне забрать его через суд. имеет он ли права?

Может ли муж оформить пособие на ребенка от 1,5 до 3 х лет, если у него это первый ребёнок. Мы в браке, у меня ещё есть ребенок от первого брака, в графе отец стоит прочерк.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение