Бумажный или электронный вид - как арбитражный суд отправляет решения и что потребуется для исполнения?

• г. Красноярск

Дело рассматривается в арбитражном суде в другом регионе. После того как суд вынесено решение он отправит в данное решение истцу на бумажном носителе почтой России? Или изготовит только в электронном виде? Для предъявления решения и исполнительного листа приставам или в банк потребуются документы на бумажном носителе? По умолчанию арбитражный суд на бумажном носителе отправляет решение или размещает только на сайте?

Ответы на вопрос (1):

Суд в обязательном порядке направляет письмо вам по почте. Для приставов достаточно будет копии решения.