Набивая тату на груди - последствия для курсанта военного института

• г. Игра

Сам являюсь курсантом военного института, хочу набить тату на груди. Из под формы её видно не будет. Какие последствия возможны в случае, если я её набью?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Алексей!

На законодательном уровне такого закона нет, но в уставе учебного заведения могут быть прописаны требования к дресс-коду, и если и если в их перечень входит отсутствие татуировок, то Вы не сможете осуществить задуманное.