Бывший муж получил звание Героя России - нужно ли мне пересмотреть алименты?

• г. Мурманск

Я получаю алименты но бывший муж недавно получил звание Героя России. Мне заново надо подавать на алименты чтоб вы читали со звания Героя России?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не нужно снова подавать, просто измениться размер выплаты. Ваш исполнительный документ действителен.

Нет, не нужно ничего заново подавать. Алименты удерживаются со всех видов дохода.