Как решить проблему с невыплатами итр и зарплаты - возможно ли открыть свое ИП?

• г. Санкт-Петербург

У меня остался не отбытый Итр, начальник не выплатил мне за положенный отработанный месяц деньги и не стал оплачивать налог... что мне делать? Может открыть свое ип?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно подавать досудебную претензию работодателю, далее при его отказе обращайтесь в суд в порядке ст.131 ГПК РФ.