Можно ли отозвать отозвать подпись на заявлении? Заранее спасибо)

• г. Санкт-Петербург

Можно ли отозвать отозвать подпись на заявлении? Заранее спасибо)

Ответы на вопрос (2):

Мало информации: 1. о чем заявление 2. сколько времени прошло 3. каковы последствия заявления... и т. п.

Далеко не всегда это можно сделать!

Конкретный ответ на Ваш вопрос безусловно зависит от того, что именно это было за заявление.