Увидела как мать бьет ребёнка, из носа у ребёнка кровь пошла, мать порвала куртку, и ещё раз ударила.

• г. Вача

Увидела как мать бьет ребёнка, из носа у ребёнка кровь пошла, мать порвала куртку, и ещё раз ударила.

Ответы на вопрос (3):

Можене в полицию написать об этом.

Здравствуйте Анастасия

Вы увидели основание для вызова полиции по сообщению о преступлении, предусмотренном в ст.ст. 115 (Умышленное причинение лёгково вреда здоровью), 116 (побои); 117 (истязание) УК РФ и грубое нарушение мамашей своих обязанностей, предусмотренных ст.63 Семейного кодекса.

Ну увидели и что дальше? Решили просто новость рассказать тут или что? В чем вопрос?