Как получить справку от нарколога для автошколы в городе Колышлей, Пензенской области?

• г. Москва

Нахожусь Пензенской обл. гор. Колышлей, прописан Тульская обл. Ясногорский р-н д.Верхнее Красино как получить справку от нарколога для Колышлейской автошколы?

Ответы на вопрос (2):

Обследование врачом-психиатром, врачом психиатром-наркологом осуществляется в специализированных медицинских организациях государственной и муниципальной систем здравоохранения по месту жительства либо месту пребывания водителя транспортного средства (кандидата в водители транспортного средства).

(ст.23 Федерального закона от 10.12.1995 N 196-ФЗ (ред. от 08.12.2020) "О безопасности дорожного движения").

Получить справку можно только по месту регистрации.