Как получить справку от нарколога для автошколы в городе Колышлей, Пензенской области?

• г. Москва

Нахожусь Пензенской обл. гор. Колышлей, прописан Тульская обл. Ясногорский р-н д.Верхнее Красино как получить справку от нарколога для Колышлейской автошколы?

Ответы на вопрос (2):

Обследование врачом-психиатром, врачом психиатром-наркологом осуществляется в специализированных медицинских организациях государственной и муниципальной систем здравоохранения по месту жительства либо месту пребывания водителя транспортного средства (кандидата в водители транспортного средства).

(ст.23 Федерального закона от 10.12.1995 N 196-ФЗ (ред. от 08.12.2020) "О безопасности дорожного движения").

Спросить
Пожаловаться

Получить справку можно только по месту регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Прописан в пензенской области, проживаю в Москве, могу ли я получить справку нарколога и психиатра в Москве для справки в гаи?

Как восстановить свидетельство о собственности на дачу (Тульская обл., Ясногорский район)?

Прописан в Омске, для водительской медкомиссии в автошколе требуют справку от нарколога. Как получить?

Мне 17 лет, прописана в Брянской области, живу и учусь в Белгороде. Для обучения в автошколе нужна справка. Но для этой справки требуют справку от нарколога по месту регистрации что я не состою на учёте. Возможности поехать в Брянскую обл нет, можно ли как-то получить эту справку по-другому?

Я живу в Якутске, но прописан в другом населенном пункте своей республики. Надо проходить медкомиссию для трудоустройства, нужны справки нарколога и психиатра. Психиатра я прошел, но вот для прохождения нарколога нужна справка нарколога с центральной районной больницы по прописке. Вопрос: как поступить, если проблематично получить справку от места прописки. И еще: если справку мне все таки вышлют, то зачем идти с ней к наркологу в городе? Чтобы получить справку, показав справку?

Меня поставили на учет к наркологу 4 года назад и узнал об этом я только сегодня, когда пришло время получить справку на вождение в автошколе. Нарколог отказал в справке, хотя я в жизни не употреблял и замечен не был не когда. Нарколог все это пощитал как вранье и мол мы тебя искали 4 года и вот ты сам явился. Справку не дал. В автошколе сказали что к вождению не допустят и права не дадут, что мне делать? Я уже столько денег вбухал в автошколу и прочие справки. Помогите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя дочь имеет временную регистрацию и работу в Москве, а прописана в Севастополе. Она хочет пройти обучение в автошколе и получить права, для этого ей надо получить справку от нарколога и психиатра. В автошколе ей сказали, что эти справки нужно получать только по месту постоянной регистрации. Что Вы посоветуете?

Может ли мой родственник получить по доверенности справку от нарколога о том что я не состою на учете.

Сам нахожусь не по месту прописки соответствено лично получить не имею возможности справка нужна для обучения в автошколе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение