«Что грозит водителю, нарушившему условный срок и попавшемуся на ударе сажительницы?»

• г. Курган

У меня условный срок по управлению авто а через пол года ударил сажительницу её возили в больницу для снятия побоев но заявление она не писала а сейчас угрожает написать заявления. Что мне будет.

Ответы на вопрос (1):

Вообще, врач должен был сообщить возможном преступлении в полицию без заявления потерпевший.