«Что грозит водителю, нарушившему условный срок и попавшемуся на ударе сажительницы?»

• г. Курган

У меня условный срок по управлению авто а через пол года ударил сажительницу её возили в больницу для снятия побоев но заявление она не писала а сейчас угрожает написать заявления. Что мне будет.

Ответы на вопрос (1):

Вообще, врач должен был сообщить возможном преступлении в полицию без заявления потерпевший.

Спросить
Пожаловаться

На меня написала заявление в полицию бывшая девушка что я её ударил, и была она в больнице о снятие побоев. Я её не трогал и пальцем, участковый просит меня написать объяснительную и прислать по ватсапу. Как правильно мне написать, помогите пожалуйста.

Скажите я военнослужащий в мой выходной день меня ударили по лицу, в больнице зафиксировали перелом носа и контузия глаза, гражданин который меня ударил написал заявления в полицию, когда меня забрали больницу. Он написал в заявлении, что я его тоже ударил, но у него побоев нет и я что я угрожал его жизни. Что грозит человеку? И подскажите пожалуйста какие мои дальнейшие действия?

Ситуация токова моя супруга подола на меня в милицию что я удаил дочь, ее возили в хирургию для снятия побоев, побоев небыло зафиксировать их несмогли теперь меня застовляют признатся в содееном.

Муж ударил жену по лицу несколько раз. Она написала заявление, забрали в отделение. На счёт снятия побоев не знаю. Что ему будет? Сказали задержали на срок до 48 часов, а что дальше..?

Муж немного выпивший поскандалил с женой.

Она написала на него заявление. В заявлении указала что он угрожал. Побоев нет. У мужа условный срок после Удо. Что будет? Как забрать заявление? Она не хочет что б его посадили.

Как выстроить защиту в суде по П.З. Ч 2 ст 112. Потерпевший обратился в больницу для снятия побоев. Обвиняемый так же обратился в больницу для снятия побоев, но заявление писать отказался.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж ударил пару раз по лицу, один раз очень сильно, в следствии чего, образовалась гематома. Я вызвала наряд полиции и написала заявление. После заявления, мне дали направление в суд мед экспертизу, для снятия побоев. Что мужу за это грозит? И будет ли вообще какое-либо наказание?

Поймал жену на измене. Ударил ее два раза. Ее друг вызвал полицию. Заявление она не писала. Утром в больнице обнаружили перелом 9 ребра. Спустя 21 день подали на развод, сейчас угрожает уголовным преследованием. Что мне грозит?

У меня сейчас условный срок. (2 года) Как я понимаю после отбытия половины срока я смогу написать ходатайство о снятия судимости (аннулирование) что я и хочу сделать. Смогу ли я после снятия судимости устроиться в органы после её снятии (аннулировании) ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение