Необходимая документация и нормативные требования для открытия и работы розничного промышленного магазина

• г. Екатеринбург

Я открываю розничный промышленный магазин (хоз. товары, галантерея, игрушка). Подскажите, пожалуйста, какие нормативные документы, журналы, книги и т.д. должны быть в наличии? Какая документация должна быть для проверок? Есть 2 продавца. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

В вашем магазине в обязательном порядке должен быть организован уголок потребителя.

За услугами по оформлению Вы можете обратиться в Уральскую палату защиты потребителей, тел. 361-42-66.