Относится ли спрей для волос, к средствам личной гигиены?

• г. Красноярск

Относится ли спрей для волос, к средствам личной гигиены?

Ответы на вопрос (2):

Исходя из ПЕРЕЧЕНЬ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА, НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ

ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,

РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ спрей для волос к предметам личной гигиены не относится.

Нет, не относится.

Спрей для волос имеет код ОКПД 2 20.42.17.120 Средства для волос прочие, не включенные в другие группировки.

А средства личной гигиены включены в группировку 24.52.19.191.