Выселение многодетных семей из коммерческих квартир - какие права у родителей и детей?

• г. Москва

Могут ли выселить многодетных из квартиры по договору коммерческого найма, если вся семья имеет прописку в этой квартире и это единственное жилье.

Ответы на вопрос (1):

Могут, через суд. Признать утратившими право проживания и снять с регистрационного учёта.