Как узнать подробности о наложенном аресте на счета по требованию компании Express-Кредит?

• г. Чебоксары

У меня наложили арест, взыскание на все счета. Взыскатель ооо экспресс-кредит, сумма долга и всё данных больше не каких нет. Как узнать подробную информацию?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Вы все можете узнать на сайтеУФССП. там будет информация о судебном приказе и если вы его не получали то Вы можете восстановить срок для подачи возражения и само возражение в мировой суд вынесший судебный приказ. Удачи вам.