У меня просрочен паспорт более чем на месяц я могу купить авиабилет по России?

• г. Владивосток

У меня просрочен паспорт более чем на месяц я могу купить авиабилет по России?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Даниил.

Оформить авиабилет в случае истечения срока действия паспорта можно, но в самолёт при регистрации Вас не пустят.

В данном случае вы можете оформить авиабилет на военный билет, если кончено таковой имеется.