Как восстановить украденный паспорт в Туркменистане без выезда из России?

• г. Калуга

Я гражданин Туркменистана, в августе украли паспорт, виза просрочена. У меня несовершеннолетний ребёнок, гражданин РФ. Скажите пожалуйста, можно ли восстановить документы, не выезжая в Туркменистан.

Ответы на вопрос (2):

Вряд-ли. Вам надо с этим вопросом обратиться в посольство Туркменистана в РФ. Зайдите на их сайт.

Обратитесь в посольство вашей страны. Они должны восстановить документы.