Можно ли въехать в Россию с грузинским паспортом, если нет армянского - особенности для граждан Армении?

• г. Казань

Если человек гражданин Грузии и у него есть грузинский паспорт, но родился в Армении и нет армянского паспорта, сможет ли человек приехать в Росси без армянского паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Не Важно где родился, он гражданин Грузии и вьезжать будет как гражданин Грузии.