Какие необходимы документы и размер пошлины для подачи апелляции в вышестоящий суд?

• г. Ростов-на-Дону

Не согласен с решением районного суда на жалобу в отношении вынесенного определения по ДТП. Какие необходимы документы и размер пошлины для подачи апелляции в вышестоящий суд?

P.S. Апелляция подается в городской суд?

Ответы на вопрос (1):

Апелляция подается в Ростовский областной суд. Размер пошлины 100 рублей. Реквизиты можно посмотреть на оф сайте областного суда