Неправильное выполнение работ - как вернуть деньги и расторгнуть договор с OOO по постройке каркасного дачного дома в Тульской области

• г. Москва

Был заключен договор с OOO на постройку каркасного дачного домапод ключ в тульской обл. ООО - из Тулы. срок действия договора с 12.06.2012 по 12.07.2012. Работы велись медленно, некачественно, сменилось 3 бригады. На день окончания договора-12.07.2012 возведен только каркас, к тому же частично обрушились построенная кровля. Руководство отказывается продолжать работы ссылаясь на отсутствие денег. (аванс в размере 50% от общей суммы был выплачен нами полностью). Как вернуть деньги и расторгнуть договор с фирмой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга. Если фирма недобросовестна и отказывается самостоятельно возвращать деньги, то стоит обратиться в суд.