Ребёнок не перейдет во второй класс из-за проблемы с произношением - законы и действия школы.

• г. Красноярск

Ребёнок учится в первом классе успеваемость и дисциплина отличные но ребёнок плохо произносит шесть букв прошли комиссию назначили школьному логпеду программу 5.2 и из-за этой программы ребёнка не переведут во второй класс законы эти действия со стороны школы и закона.

Ответы на вопрос (1):

Ребенка могут оставить на второй год только по причине не прохождения итоговой аттестации за год и то-по заявлению родителя.