Водитель-экспедитор получил обморожение ног при работе - как защитить свои права и обратиться к работодателю?

• г. Москва

Водитель-экспедитор при продолжительной загрузке машины обморозил ноги, лежит в больнице. Каковы действия работника к работодателю?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня Руслан,

сообщить о несчастном случае (обморожение) непосредственному руководителю.