Как получить деньги помощь от государства на открытье своего бизнеса.

• г. Симферополь

Как получить деньги помощь от государства на открытье своего бизнеса.

Ответы на вопрос (2):

Если семья является малоимущей, то обратитесь в отдел соцзащиты для заключения соцконтракта на развитие бизнеса.

Если не являетесь малоимущими, то обратитесь в региональное ведомство в области малого и среднего бизнеса с целью получения субсидии.

Такая мера социальной поддержки в виде материальной помощи существует, но в настоящее время не во всех регионах. Для этого необходимо обратиться в местный Центр занятости населения со своим бизнес-планом. Как правило, сумма небольшая и составляет размер годового пособия по безработице.