Как переоформить пенсию инвалида на другого родственника?

• г. Якутск

Я инвалид детства мне 38 лет проживал с папой он и мама в этом году умер, я получаю социальную пенсию 12000 т. Последний год папа был парализованный 2 группа инвалидности а мама 1 гр. Тоже лежачая, я за ними ухаживал, сестра помогала. Могу ли я переоформить пенсию папы на себя?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать документы в пфр о назначении пенсии по потере кормильца.