Как снять этот автомобиль с учёта, если документов на неё нет?

• г. Ростов-на-Дону

Обязанна ли я платить налог на машину, которую продала 12 лет назад? Налог пришёл в этом году. Как снять этот автомобиль с учёта, если документов на неё нет? Подскажите что делать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если машина числится за вами, то обязаны платить. Вы должны обратиться в ГИБДД с заявлением о снятии ТС с учета, розыске ТС, утилизации ТС.