Нужно ли согласие бывшего мужа на переписку ребенка по месту жительства?

• г. Нижний Новгород

Развелась с мужем, рёбенок живет со мной, нужно ли мне согласие отца чтобы прописать ребёнка по моему месту жительства (сейчас он прописан у отца)?

Ответы на вопрос (2):

Да, нужно согласие отца для перемены места регистрации ребенка.

Да, здесь надо получить согласие отца, так как он собственник своей квартиры и является родителем, если отказ, тогда обращайтесь в суд.