Как правильно составить заявление на обжалование решения мирового суда по расписке заемщика-должника?

• г. Калуга

Мировой суд по расписке заемщика должника отказал займодателю так как посчитал дело спорным и вернул дело предложив обжаловать в районном суде. Как правильно написать заявление чтобы продолжить дело (не ставя под сомнение в правильности решения мирового суда)

Ответы на вопрос (1):

Подавайте исковое заявление.