Проблемы с газоснабжением на участке с двумя домами и одним адресом.

• г. Самара

У меня два дома на одном участке собственник один в старом доме газ на новый дом не заключают договор на поставку газа ссылаясь на один адрес хотя он оформлен.

Ответы на вопрос (1):

Не должны так поступать, вам необходимо выполнить претензионный порядок, а далее в суд подать иск.