Сообщение заказчику о повреждении вывески в результате штормового ветра.

• г. Кокшетау

Нужно написать записку заказчику, о том, что в такое то время, был штормовой ветер и вывеска установленная нами ранее не выдержала нагрузки, ветер был 24 метра в секунду, взяли справку с гисметео как правильно написать объяснительную.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна Евгеньевна! Так и пишите, что вывеска не выдержала нагрузки из-за штормового ветра и прикладываете справку из Гисметео.