Сообщение заказчику о повреждении вывески в результате штормового ветра.

• г. Кокшетау

Нужно написать записку заказчику, о том, что в такое то время, был штормовой ветер и вывеска установленная нами ранее не выдержала нагрузки, ветер был 24 метра в секунду, взяли справку с гисметео как правильно написать объяснительную.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна Евгеньевна! Так и пишите, что вывеска не выдержала нагрузки из-за штормового ветра и прикладываете справку из Гисметео.

Спросить
Пожаловаться

Cменя затребовали написать оьбяснительную записку по вопросам проведения соревнований могу вместо обьяснительно записки написать пояснительная записка-в чем разница?

Как правельно написать объяснительную записку о том что карточки складского хозяйства не велись длительное время?

Нужно написать объяснительную записку, нарушаю дресс-код. не хожу в белой рубашке, нет денег купить. Как правильно написать объяснительную?

Как можно демонтировать вывеску? Здравствуйте. Помогите пожалуйста нам разобраться с нашей проблемой. Под нашей квартирой находится стоматология. В августе месяце была установлена новая вывеска. Вывеска состоит из двух половин, нас беспокоит вторая половина вывески, которая установлена на жестком металлическом каркасе вдоль нашего балкона на расстоянии 60 сантиметров. Две вывески сделаны единой конструкцией и подняты под самые окна. Вывеска к балкону не крепится. Обзор улицы закрыт как с балкона так и с квартиры. Большую часть вывески видно даже с середины комнаты. Мы обратились к директору стоматологии с вопросом, почем с нами не была согласована установка. Директор сообщила что все подписывал хозяин, все подписи есть и мы ничего не докажем. Обратились в управляющую компанию и в архитектуру, и получили устный ответ, что подписали красивую вывеску. Хозяином стоматологии является депутат городской думы. Вывеска примерно 12 метров не считая боков. Норм по вывескам в нашем городе нет. Все утверждают что по закону с нами согласовывать не надо, а нормы полностью игнорируют. Помогите нам разобраться с этим вопросом. Может подскажите нам что нибудь по вывескам.

Собираемся открыть ресторан в Москве и повесить вывеску с подсвеченными буквами над входом (над козырьком маркиза) вывеска на английском языке, нужно ли согласование такой вывески-если нет, то какие размеры допустимы такой вывески?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Администрация города согласовала две вывески на одно место. Нас и конкурентов. Вывеска располагается параллельно занимаемой нами площади и над нашим входом. Конкурирующая компаниЯ повесила вывеску ранее нас. Так как согласовывали товарный знак. И теперь у нас нет возможности повесить нашу вывеску над нашей территорией. Что делать?

Купила не жилое помещение (изначально когда строился многоквартирный дом, это помещение было не жилое) На стене которая прилегает к моему помещению висит чужая вывеска, предыдущая хозяйка моего помещения дала устное согласие на то что бы эта вывеска висела и так же когда входную группу согласовывали с архитектурой, эта вывеска автоматом согласовалась. Имею я право убрать эту вывеску и как правильно это сделать, предупредить хозяйку этой вывеске, что вывеску я сниму?

Как правильно написать объяснительную записку в ФСС о том, что не были сделаны перечисления в фонд из-за отсутствия денег в организации, но ЗП была выплачена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение