Заявление в прокуратуру на бездействие участкового

• г. Магадан

Как написать заявление в прокуратуру о бездействии участкового на заявление.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Напишите в свободной форме. Укажите обстоятельства произошедшего и нарушения со стороны участкового, в чем они выражаются.

Пишется в свободной форме, с изложением всех известных вам фактов.

С уважением.

Ангелина, в свободной форме изложите все, что считаете нужным.