Могу ли я пересечь границу Украина-Россия 15.02.2021 г. по патенту и официальному письму от работодателя?

• г. Херсон

Украины, работаю по патенту в России-Москва, есть регистрация и официальное письмо от работодателя. Могу ли я пересечь границу Украина Россия 15.02.2021 г. наземным путём?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы можете выехать в Украину через сухопутную границу, но в Россию обратно въехать не сможете до снятия ограничений.