Как доказать, что переводы на оплату ипотеки не были алиментами?

• г. Екатеринбург

Муж делал переводы со своей карты на мою, на оплату ипотеки, в суде признали, что это типа алименты он платил, как можно это доказать, что это были деньги не на ребёнка,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно проанализировать материалы дела, чтобы сказать точно.