Как вернуть деньги за не оказанные услуги от газовой службы?

• г. Сочи

Газовая служба требует заключать с ней договор на техническое обслуживание оборудование. Ежегодно оплачиваем по этому договору определенную сумму, но ни разу со службы никто не приезжал и не обслуживал гозовое оборудование. Как вернуть деньги за не оказанные услуги?

Ответы на вопрос (1):

Никак, Вы обязаны заключить с газоснабжающей организацией договор и сами должны раз в год звонить им и определить время для выезда мастера, проверка оборудование происходит раз в год.