Как оспорить задолженность за тепловую энергию и горячую воду - советы при получении судебного письма

• г. Мурманск

Сегодня получила на почте судебное письмо с приказом, который гласит о том, что за мной имеется задолженность за потребленную тепловую энергию на отопленее и горячее водоснабжение за период с 1.09.18 по 31.01.19 в пользу "мурманская тэц". Квитанции оплачиваю исправно, в квитанции за текущий месяц задолженности нет, но чека об оплате за прошлый период не сохранилось. Письмо пришло на моё имя, но фамилия указана девичья (сменила фамилию в 2016 году). Как можно оспорить эту задолженность?)

Ответы на вопрос (6):

Добрый день.

Если я правильно понимаю, вы получили судебный приказ? Вам нужно обязательно написать на него возражение и отправить в суд. Судебный приказ будет отменен.

Направьте в суд возражения на судебный приказ и он будет отменен.

Без чеков это будет сложно сделать.

Добрый день, Елена. Отменяйте судебный приказ. Затем, когда Мурманская ТЭЦ обратится с иском в суд, будете заявлять свои возражения о законности начислений.

Здравствуйте.

Сейчас Вам необходимо отменить судебный приказ - подать в суд возражения относительно его исполнения.

Здравствуйте Елена.

Оспорить задолженность можно!

Вам нужно отменять судебный приказ.

Можете обратиться в личные сообщения к юристу сайта и договориться о работе сроках и оплате за труд юристу.