Двойное списание долга у приставов - как поступить в данной ситуации?

• г. Барнаул

У меня был долг у приставов у меня сняли его 28 числа и сегодня получается 2 раза по 10200 один долг висел на девичьей фамилии другой на фамилии после замужества это один и тот же долг но сняли 2 раза что делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, возвращать неосновательное обогащение.

Поиставы сняли дважды, уточните?

Да да два раза в банке данных фспп и на девичью фамилию этот долг стоит и на нынешнюю.