Скажите пожалуйста какой должен быть минимальный размер участка на котором разрешено строительство жилого дома в Крыму?

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста какой должен быть минимальный размер участка на котором разрешено строительство жилого дома в Крыму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Где находится у Вас участок, нужно смотреть ПЗЗ в каждом районе по разному!